Вы здесь

Выставка Белагро-2014

 
С 3 по 8 июня 2014 года ОАО «Витебский мотороремонтный завод» принимал участие в международной специализированной выставке «Белагро-2014» в Минске. Более 400 компаний из Беларуси, России, Украины, Чехии, Франции, Сингапура, Швейцарии, Турции, Республики Корея, Италии, Испании, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши и других стран стали участниками выставки.
 
Наша экспозиция размещалась на территории ОАО «Гастелловское». В этом году мы представили почвоообрабатывающие дисковые агрегаты с шириной захвата 3м и 6м.
 
запчасть для почвообрабатывающей сельскохозяйственной техникизапчасть для почвообрабатывающей сельскохозяйственной техникиТакже были представлены стенды с запчастями собственного производства для почвообрабатывающей сельскохозяйственной техники производства фирмы “Lemken” (Германия), ОАО « Витебский МРЗ», ОАО «Лидагропроммаш».
 
 
В этом году по приглашению завода нашу выставочную экспозицию посетила делегация аграриев из Эстонской Республики. Сотрудничество нашего завода с эстонской фирмой GP Baltic OÜ началось  в 2013 году после посещения выставки «Белагро-2013».
 
Специалисты витебского мотороремонтного заводаВ ноябре 2013 года наши специалисты посетили г.Тарту и ознакомились с новинками техники, а также обозначили перспективы дальнейшего сотрудничества с эстонской стороной. Мы верим, что нынешняя встреча придаст нашим отношениям новую динамику и развитие.
 
Каждая выставка «Белагро» - это уникальная возможность приобрести опыт и ознакомиться с передовыми направлениями в современном сельскохозяйственном машиностроении, возможность найти новых партнеров и достойно представить свою продукцию.
 
За активное участие в 24-й Международной специализированной выставке «Белагро-2014» наше предприятие было награждено дипломом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X