Собственное производство сельхозтехники и запчастей, ремонт техники, двигателей и узлов.
Работаем в Беларуси, России и других странах

210101 Беларусь
г.Витебск, пр.Фрунзе, 81к.3

Схема проезда

Кронштейн

Номер детали (Лемкен): 
4128110
Название и номер детали в каталоге ВМРЗ: 
Кронштейн АД6-40.01.000

Кронштейн 412 8110 имеет размеры 90х90/D20x128-D18, входит в состав Держателя стойки 612 8110 соединяющего рабочие органы дискового агрегата Рубин с его основной рамой.

Установлен на дисковой бороне Rubin 9, посевных агрегатах АКПД-6Р, АПП-6Д, дисковой агрегате АД-600 "Рубин.

Количество единиц в одном узле: 
1
Деталь установлена в узле: 612 8110 Держатель стойки 612 8110
6128110 Держатель стойки
6128110 Держатель стойки (комплектация)
В состав узла входят детали:
НОМЕР ДЕТАЛИ ПО КАТАЛОГУ LEMKEN НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ НОМЕР ДЕТАЛИ ПО КАТАЛОГУ ОАО «ВМРЗ» ШТ. ОБОЗНАЧЕНИЕ
2 3014029 Болт   1 M16x170-8.8 DIN 931-A
3 3017795 Стремянка АД6-40.00.004 2 M16/90/135
4 3014523 Болт   1 M20x1,5х170-10.9
5 3015361 Болт   2 M16х75-10.9
6 3030935 Гайка   1 M16-8 Zn DIN985
7 3030954 Гайка   4 M16 DIN6330-10
8 3030977 Гайка   1 M20х1,5-10 DIN 934
10 3056143 Шайба   2 B 17/30x3 DIN125
11 3173422 Втулка АД6-01.00.003 2 D30x38x25
12 3176826 Втулка АД6-40.00.003 1 30,0x4,5x125
13 3177199 Втулка АД6-40.00.002 1 D30x20x128-2xL25
14 3236348 Прес масленка   1 AM 10x1 DIN 71412
15 3298469 Пружина сжатия АД6-40.00.001 1 14х97х210
16 3751226 Кольцо резиновое   2 46x3-80
17 4128103 Упор АД6-40.02.000 1 D15x128 60x25 Rubin-A
18 4128110 Кронштейн АД6-40.01.000 1 90x90/D20x128-D18 Rubin-A
19 4278169 Опора АД6-40.00.005 1 D110/20x83 Rubin-9
20 3030971 Гайка   2 M16 DIN 934-10
21 3059887 Шайба   4 M16 DIN 127

 

Деталь установлена в узле: 612 8092 Держатель стойки 612 8092
Кронштейн стойки Рубин 6128092